Независимый
Ресурс
О красоте

Продукт дня: ампулы с эфирными маслами эхинацеи Melvita

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 17 марта 2010 4
Продукт дня: ампулы с эфирными маслами эхинацеи Melvita

Французский бренд номер 1 в классе органической косметики Melvita (в России его будет развивать L’Occitane), который в апреле откроет двери своего первого магазина в России в ТЦ «Атриум», — настоящее раздолье для бьютиголика, так как в ассортименте марки будет целая куча средств, включая не только косметику, но и БАДы, и даже мёд.

На презентации для журналистов мне досталась новинка — ампулы с эфирными маслами эхинацеи, тимьяна и прополиса Echinacea. После первых двух дней теста на себе я назвала ампулки «вштыривающими» и начала активно рекламировать их на работе :).

20 ампул по 10 мл предназначены для хорошего самочувствия в период межсезонья, мягкого восстановления защитных сил организма. Пьем одну штучку утром — и имеем бодрость ума и тела на протяжении всего дня. Один минус — гадость это ужасная на вкус, и послевкусие как после коньяка или чего-то еще столь же крепкого. Содержимое ампулы неслабо ударяет в голову — я даже засомневалась в том, что там только эфирные масла, и пошла читать состав. Думать приходится на light alcoholic extract of propolis, потому что все остальное — сплошь травки и мед.

Ампулы нельзя беременным и кормящим матерям и детям тоже. Перебарщивать с количеством тоже не рекомендуется. Впрочем, лично мне хватило половины коробки, чтобы с необычной бодростью пережить смену сезонов.

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...