Независимый
Ресурс
О красоте

40 лаков Maybelline Colorama: 12 светлых оттенков

40 лаков Maybelline Colorama: 12 светлых оттенков

Свотчи 12 нежных нюдовых и не совсем нюдовых светлых лаков Maybelline Colorama из новой коллекции
Еще в марте мне приехала огромная коробка 40 новых оттенков лаков Maybelline Colorama. Чтобы ее освоить, мне не хватало… нескольких пар рук! И вот, благодаря стажерам, счастью быть — показываем вам первую партию из тех, что пополнили гамму.

Оттенок 272

nails-3

Лена Логинова: Ну очень красивый цвет! Нет проблем с нанесением, довольно быстро сохнет. В общем, технические характеристики в порядке. Проблема, как ни странно, в цвете: он категорически не подходит белокожим. Кожа рук выглядит болезненно даже на фото, а в жизни руки выглядели как у зомби из «Walking Dead».

Оттенок 304

nails-6

nails-9

Лена Логинова: Лак, который не восхитил. Неравномерно наносится (видно даже на фото, например, на безымянном пальце, а это три слоя), медленно сохнет. Цвет тоже не оставил особенных впечатлений: это бежевый нюд, который не идет к моей розовой коже. В общем, не айс.

Оттенок 310

nails-14

nails-16

Лена Коренькова: Мнение о лаке для ногтей неоднозначное. С одной стороны, он продержался на моих ногтях без сколов около недели (обычно не более 2-3 дней), пережил уборку и бесчисленное мытье посуды. В два слоя лег ровно и без проплешин. С другой, текстура лака в бутылочке довольно быстро изменилась.

Цвет настолько запал мне в душу (долго искала такой, да!), что я еще дважды красила им ногти, и результат несколько отличался от первоначального. Лак ложился то полупрозрачной водичкой, то сгустками, даже после всех манипуляций со взбалтыванием флакона. Жутко неудобно и довольно странно для экземпляра, которому всего пару недель. Кстати, в жизни цвет отличается от того, который получился на фотографии. Это такой «нежный» морковный сок со сливками. На всякий случай выкладываю фото:

Colorama

Оттенок 314

nails-17

nails-19

Маша Ботвинина: Очень нежный цвет, подходит для маленьких принцесс в возрасте от 3 до 14 лет. В один слой очень прозрачный с перламутровым мерцанием, в два — чуть более насыщенный, но все равно слишком прозрачный.

Оттенок 311

nails-20

nails-22

Маша Ботвинина: Хорошо смотрится только в два слоя.

Оттенок 288

nails-47

nails-49

Маша Ботвинина: Замечательный свежий цвет! слегка «полосит», но со вторым слоем все выравнивается. Мой любимчик.

Лена: Я тоже красила этим цветом, в итоге хожу с ним четвертый день и не нарадуюсь! Очень элегантный и нескучный серый оттенок, который легко наносится (хотя про полосы соглашусь с Машей) и быстро сохнет.

Оттенок 301

nails-50

nails-52

Маша Ботвинина: Лак-выручалочка, отлично ложится даже в один слой, быстро сохнет.

Оттенок 324

nails-59

nails-61

Лена Коренькова: Честно говоря, не с первого раза признала свою руку, форма ложа прокрашена, мягко говоря не идеально… Оправдание одно, не каждый день перекрашиваем ногти 8-10 раз подряд, поэтому, простите, дорогие читатели, погрешности нанесения:) Сам лак понравился — цвет удачный, вроде нюд, но очень освежает. Думаю, будет отлично смотреться на загорелых руках. Технические характеристики в порядке. Лак ложился равномерно, хотя одного слоя ему явно будет недостаточно.

Оттенок 305

nails-76

nails-78

Маша Ботвинина: Очень интересный цвет. В один слой он с темно-розовым подтоном, а в два — с лиловым. Такое ощущение, что это два абсолютно разных цвета.

Оттенок 300

nails-89

nails-91

Лена Коренькова: Этот лак было не очень легко нанести ровно, но это особенность большинства экземпляров молочного цвета. Если сравнивать со следующим 303-м оттенком, то мой голос однозначно в пользу второго. Технические характеристики лучше, а цвет, на мой взгляд, интеллигентнее.

Оттенок 303

nails-92

nails-94

Лена Коренькова: Очень приятный лак (даже Юля отметила-) По текстуре, я бы сказала, полупрозрачное желе. Наносится крайне легко. Из всех лаков подобного цвета и покрытия, что у меня были, пожалуй, самый беспроблемный.

Оттенок 293

nails-125

nails-127

Оля Переверза: Никто этим цветом красить ногти не захотел, так что я спасла всех. Мерцание, конечно, на любителя, но для какой-нибудь «Дискотеки 80-х» самое оно. Наносить лак легко и приятно, чего не скажешь о его снятии 🙂 Несколько блесток еще пару дней оставались не только на руках, но даже в волосах и на щеках.

Скоро покажем и остальные 28 оттенков -).

Цена: 107 рублей за флакончик.

Фото: Ксения Николаева (сайт — www.xenya.ru, страница в facebook)

Читайте также:

(3 оценок, среднее: 2,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...