Информация о комментаторе Мария
На сайте с:
12 мая 2023
Всего комментариев:
14, из них ответов - 8
Всего лайков получено:
♥ 70
Первый комментарий:
Последний комментарий:
МарияИрина
8 февраля 2025 в 20:03
Рексона и Дав приводят мои подмышки дня за 3 вообще в непотребное состояние(( Хотя держат прилично.
От Харриса у меня несколько раз чуть чесалось, но в целом при соблюдении режима (вечером смыть, на ночь только безалюминиевые средства) - на утро все исчезало.
От Харриса у меня несколько раз чуть чесалось, но в целом при соблюдении режима (вечером смыть, на ночь только безалюминиевые средства) - на утро все исчезало.
Мои итоговые фавориты: Nidra зеленый в спрее, Fa спреи линейки без алюминия (есть пометка на упаковке, вариант без спирта держит хуже). Эти дезодоранты переживают день достойно, если нет спорта или сильного стресса. У Fa только особенность - очень сильный аромат.
Хороший из дорогих - Clarins eau ressourcante. Пахнет дивно, но держится чуть слабее.
Содовые все неплохие, зависит от концентрации соды. Хорошо убирают запах. Нравились Краснополянская косметика и Schmidt’s, но со временем началось раздражение на все дезики этого типа. Также они не очень хорошо отстирываются с одежды.
Еще неплохой Payot rituel corps розовый, если не ожидаете стрессовый день. Пахнет нейтрально.